Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №60756

Здравствуйте, уважаемые, скажите есть ли у нашей семьи будущее: Сергей 21.06.1970 и Ольга 28.10.1982. г.Минск

Дополнение автора от февраль 22, 2011 г., 19:20:57

спасибо, просто у нас в отношениях последнее время такая катастрофа

Ольга февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Ольга, Вас ждет очень хорошое будущее с Сергеем! Он думает только о ВАс, этот человек проходит по Вашей судьбе!

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Думаю, что на обозримое будущее ДА.

    февраль 22, 2011 г.
  • Не знаю, чем вызваны такие опасения, но у вас все будет очень хорошо!

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Да , есть и вам стоит поработать над сохранением семьи. Что бы потом не жалеть о потере.