Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Здравствуйте, у меня стали сильно... - вопрос №607647

Здравствуйте, у меня стали сильно выпадать волосы, скажите пожалуйста к какому врачу надо идти? и надо ли?

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

                         Здравствауйте Людмила!

     Действительно, надо сначала выяснить причину выпадения.
    Это может быть элементарный авитаминоз, нехватка минералов — в частности кремния, магния, кальция.
    Может быть проблема с ЖКТ — недаром в народе говорят, что красивые волосы начинаются в здоровом кишечнике.
    Возможно, это и гормональные проблемы.
    Только потом обращать пристальное внимание на различные маски, шампуни, бальзамы.

    Обратитесь сначала к трихологу-выясните причину, а потом можно что то советовать. Народных средств очень много, но будут ли они действенны.

    Желаю Вам всего хорошего!

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конечно, нужно выяснить причину. Изначально можно проконсультироваться у Вашего семейного врача. Он выяснит с чем это может быть связано и даст Вам рекомендации.

    Также Вы можете проконсультироваться у наших специалистов в том числе у меня :)

    Здоровья Вам!

    И не забывайте оценивать экспертов :)

    апрель 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сдайте кровь на биохимию и наидите врача для того что бы расшифровал анализ( в больнице подскажут), а далее сам врач посоветует.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Вам нужно обратиться к врачу ТРИХОЛОГУ.(специалист по волосам) После осмотра врач назначит соответствующие анализы. а по результатам обследования и адекватное лечение. Всего доброго.

    апрель 17, 2013 г.