Эзотерика

Решено

vip

всё разрушается в один момент... - вопрос №607663

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я в отчаянии, у меня назначена свадьба, всё было очень хорошо, подготовка к свадьбе, я была счастлива, но случилось несчастье, моего жениха завтра кладут в больницу с подозрением на сахарный диабет, я очень боюсь за его здоровье, всё счастье как будто разрушилось… Помогите если сможете. Эля 10.10.1988 и Сергей 28.03.1984. Спасибо.

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.свадьба состоится у вас в будущем.вы ожете сделать ему на укрепление здоровия на энергетическом уровне чтобы ему было по легче.

    апрель 14, 2013 г.

    Александр

    986-й в

    Здравствуйте

    Свадьба состаится

    Я рекомендую вам обратьтся на консультацию

    НЕ забывайте отмечать лучшие ответы

    апрель 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, заболел человек, с кем не бывает… Или он уже больной вам не нужен?;)… Будет свадьба, и даже если по состоянию здоровья придется немного перенести это событие, то кроме ваших внутренних противоречий я не вижу других причин пока, чтоб вам не быть вместе.

    апрель 14, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    главное вовремя! Все стабилизируется! можно фото!

    апрель 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    С диабетом живут сто лет.Отложится свадбьа — ну и что? В чем горе -то?

    апрель 14, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Свадьба состоиться.
    Для более подробной диагностики ситуации обращайтесь в личку, пришлите фото.

    Удачи Вам, на Вашем жизненном пути.

    апрель 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не переживайте сильно… после лечения можно все вернуть, все планы.

    апрель 14, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Свадьба действительно может быть перенесена. Но это никак не повлияет на ваши чувства друг к другу. Главное, что между вами гармония и взаимопонимание, и это препятствие не помешает вам любить друг друга еще крепче.

    Всех вам благ!

    апрель 14, 2013 г.