Эзотерика

Решено

Коварный сон - вопрос №60767

Приснилась голова дьявола на экране мобильного.И эта его голова с экрана говорит мне: что я заключила с ним сделку(причём я даже и не знала об этом)… И эта новость меня повергла в ужас. Приснился сон в сатанинские лунные сутки(( Да и сказал он ещё, что нужно мне конкурс выйграть, пройти испытания какие-то им задуманные… если выйграю-то он оставит меня впокое.К чему это, скажите пожалуйста?!

февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Van'Dan Morgan (Мистик)

    370-й в

    Вещь такая, столь гибкая, он пришёл чтобы вас оповестить, о вас и вашей проницательности.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Плохой сон. Наделает много бед  с Вами и рядом. Стоит попробовать себя оградить.

    февраль 23, 2011 г.
  • Этот сон является предупреждением против излишней доверчивости в общении с незнакомцами.

    февраль 24, 2011 г.