Технологии

Решено

сжать - вопрос №608240

Мне нужно отправить сканированные документы, как их сжать?

Я чайник.

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Если же вы собираетесь отправлять документы по email, например по mail.ru, то сжимать, впринципе, ничего не надо. При добавлении файла к письму сервис сам вас спросит: «произвести сжатие или нет?» для уменьшения размера документа нужно ответить да. Также для уменьшения размера можно предварительно воспользоваться любым редактором изображений. Picassa, ACD SEE, Paint, Photoshop, Corel Photo Paint, Gimp, и многие другие.

    апрель 15, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    создать архив, сжав полученные данные архиватором, который у вас установлен — будь то winrar или 7zip...

    апрель 15, 2013 г.