Эзотерика

непонятное состояние - вопрос №60825

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Елена мне 22 года (22.01.1989)

Я страдаю вегето-сосудистой дистонией, помимо этого заболеваний больше  врачи не находили, сама по себе я очень нервная. В начале февраля СТАЛА ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ… появися непонятный привкус (как будто семечками), потом он прошел,  через неделю стал болеть правый бок, появился озноб, температура 37,2 и сладковатый привкус, вызвала на дом врача, он ничеготолком не сказал, я не ела 3 дня, боли прошли, привкус усилися (толи сладкий, толи мыла), послезавтра мне к врачу, я места себе не нахожу, очень переживаю, постоянно в напряжении… Подскажите, как справится с этим и с чем это связано...

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    Обязательно проверьте печень и поджелудочную.

    февраль 22, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Проверьте - нет ли поблизости сильного источника электромагнитного излучения.

    февраль 22, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, обратитесь в  чат  ко мне для  консультации, постараюсь Вам помочь!

    февраль 23, 2011 г.
  • Елена все признаки порчи.

    февраль 24, 2011 г.

    Феликс

    74-й в

    Зравствуйте Елена, зайдите ко мне в чат я сделаю вам диадностику

    февраль 26, 2011 г.