Эзотерика

Решено

vip

приснился ураган - вопрос №608277

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему снится ураган и смерч? Мне приснилось, что на город надвигается ураган, а я стою в доме и смотрю на все из окна. Потом надвигается стена из воды, как будто цунами и какой то черный дым, как смерч, но я вовремя закрываю окно и через время все стихает. Но потом я снова выглядываю в окно ивижу похоронную процессию и как то оказываюсь ее участником и снова как стена из воды или дождя все накрывает. Но потом я снова оказыываюсь уже в другом помещении и смотрю в окно, как снова ураган повторяется. Похоже на бред, но мне как то не по себе, такой мрачный сон. Большое спасибо, всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас появятся новые друзья!

    апрель 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Многие проблемы и беды в вашей жизни будут проходить мимо вас.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Высокая вероятность смерти кого-то из знакомых, не очень близкого.

    апрель 15, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас много тревожных ожиданий.

    Подсознательно Вы ожидаете из окружающего мира агрессии и каких-то проблем. Это может быть как общее состояние, так и связаное с определенным человеком.

    Но Вас это не затронет. Вы останетесь защищенной и неуязвимой. У Вас достаточно внутренних сил для этого.

    Удачи Вам!

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Проблемы ожидаются и не одна, но вы проидете их лехко.

    апрель 15, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к перемене в личной жизни!

    апрель 15, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что неприятности не коснутся лично Вас.

    апрель 15, 2013 г.