Психология

Добрый день, меня зовут Ярик,... - вопрос №608484

Добрый день, меня зовут Ярик, у меня такая проблема я живу с девушкой уже 3.5 года и я ее очень люблю, но в последнее время меня начало волновать её прошлое, то что она встречалась с парнем 2 года но когда они ругались, она уезжала на лето в деревню к подруги и там встричалась с другим парнем и у них былсекс, но когда приезжала с деревни мирилась с етим же парнем и с ним продолжала отношения, а на следующее лето опять с этим поругалась и поехала в деревню и опять спала с тем, а когда приехала с деревни опять продолжала отношения с этим и спала с ним, а меня это очень волнует, так как у нас скоро свадьба. я хочу это забыть но не могу, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ярик! Ну 3.5 года — это достаточный срок, чтобы узнать девушку и понять можно ли с ней построить надежную семью. Поэтому исходите из вашего знания этой девушки, из вашего СОВМЕСТНОГО опыта жизни вместе.

    апрель 15, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ярик!

    Вы правильно сделали, что написали на сайт до свадьбы. Ваш вопрос очень важен для вас и ваших дальнейших отношений. Действительно, стоит разобраться, почему вас стала волновать давняя история. Можно предположить, что бейспокойство появилось из-за каких-то ситуаций в вашей жизни. Быть может, вы стали чувствовать себя менее уверенно в отношениях со своей девушкой. Быть может, вы подсознательно испытываете страх перед свадьбой. Причин вашего состояния, на самом деле может быть множество. И с ними лучше разобрать до, а не после… Так что выбирайте эксперта для индивидуальной работы. Прочитайте внимательно профили, чтобы вас устроили условия по всем параметрам.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 15, 2013 г.