Медицина

Добрый день Вопрос следующий: незащищенный... - вопрос №608586

Добрый день. Вопрос следующий: незащищенный ПА был 2 марта, 7го марта начались месячные. С 10 по 13 апреля были ОЧЕНЬ скудные темные выделения вместо месячных. Цикл нерегулярный. Есть ли вероятность беременности?

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Светлана, наличие полноценных месячных, обычных по обильности и продолжительности, исключает наличие беременности. И если после месячных у вас больше не было незащищенных половых актов, то беременности нет. Если же после месячных были половые акты без предохранения, то тогда надо сделать тест на беременность.

    апрель 15, 2013 г.