Юриспруденция

Решено

квартира по завещанию - Москва - вопрос №608601

Добрый день! помогите разобраться. Бабушка по завещанию оставила нам с сестрой квартиру. У бабушки осталось 2 сына, Ивану 61 год, Вите 54 года. Иван  61 год имеет какую-то долю от бабушкиной квартиры независимо завещанию? Он живет в доме с женой, сам на пенсии, но работает охранником. Бабушка своих детей не содержала, все работающие и живут в своих квартирах. Стоит линам опасаться, что дяде отойдет часть квартиры, если он не напишет отказ, или всё достанется нам по завещанию.

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, мария.

    Для овтета нужно больше информации о наследниках. Обращайтесь помогу.

    июнь 20, 2013 г.