Психология

Почему не охота домой... - вопрос №608697

Я в последнее время разочировался в жизни и в людях тоже. Сижу на работе и думаю:- «как же не охота домой.» Просто знаю что ничего хорошого меня не ждет. А еще я узнал, что скоро мы переезжаем в другую квартиру. И от этого мне еще больше не охото домой. В душе поселилась аппатия ко всему. Хочется взять какую нибудь книжкуи пойти куда нибудь почитать.

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Значит, имеет смысл взять какую — нибудь книжку и пойти куда — нибудь ее почитать! Попробуйте. Конкретное действие  всегда уводит от «аппатии».