Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №608714

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда у меня начнется личная жизнь? Ольга 24 01 82

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Встреча будет весной будущего года, роман довольно бурный. Не потеряйте голову.Удачи.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!

    личная жизнь начнется летом, серьезные отношения в начале следующего года.

    Подробности в чате.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Отношения с мужчиной наблюдаются в середине лета этого года.

    Более подробно мы можем поговорить с вами приватно.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Оля, через Вашу подругу (родственницу) Вам идет знакомство с мужчиной. Особых чувств не просматривается, но взаимный интерес есть. Попробуйте, надо же с чего-то начинать.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты не очень. Вам явно было сделано, что бы вы не могли найти своего мужчину. Судя по выпавшему раскладу — мужчины буквально смотрят мимо вас. Момент такой — были отношения и сильно на вас обиделся мужчина, негатива много от него до сих пор — ненависть от него просто брызжет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    По картам — негатив явный, потому и мужчины приходят в вашу жизнь, но потом теряются.

    апрель 15, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    с июня!

    апрель 15, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Просматривается наличие негативных программ от соперницы, которая вам желала зла. Связано это с мужчиной с которым были отношения. Этот негатив следует убрать, тогда ждите изменений. В любом случае следующей весной вам падает перспективное знакомство.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Личная жизнь у вас начнется этим летом, это июль месяц, мужчина старше годами чем вы, с темными глазами, перспективный, на данный момент одинокий… с ним будут серьезные отношения, которые могут закончится браком.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Когда своими поступками перестаните рушить отношения...

    апрель 15, 2013 г.