Эзотерика

Решено

кто? когда? - вопрос №60904

вот так у всех праздники, поздравляют мужчин и прошли уже такие праздники — как новый год, 14 февраля, уже 23,02 скоро уже и 8 марта, а его все нет… а так охота поздравить, даже просто обнять его… но кто он — я незнаю и будет ли он, тоже вопрос… эх...

так хочется чтоб появился — он — МУЖЧИНА!

кто может помочьпонять — когда он будет ??? когда — март, апрель сентябрь или вообще 2012 год??? когде же?!

с уважением Вероника.

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Вероника,ваш избранники появится 2012 г.

    февраль 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Чем сильнее вы жаждете Его, тем сильнее вы будете тормозить появление ВАС в жизни самого лучшего для вас мужчины:) Попробуйте сместить акценты ожидания. Будут вопросы - пишите, проанализируем причины проблемы и как с ней справится.

    февраль 23, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Вероника.

    В этом году состоится встреча, знакомство и начало отношений.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 23, 2011 г.