Юриспруденция

Здравствуйте есть дача в садоводстве... - вопрос №609103

Здравствуйте.есть дача в садоводстве оформлена на дедушку, он умер в 1999 году. бабушка ни чего не переоформляла.недавно она умерла. как оформить дачу на себя.через суд? ведь со смерти дедушки прошло много времени. я единственный наследник. Спасибо

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дарья, пользуйтесь дачей, примите наследство. Для разработки далльнешого алгоритма действий, по прибретению права собственности на «дачу» необходимо ознакомиться со всеми документами имеющими отношения к данному делу. Возможно получить свидетельство о праве на наследство без суда.

    апрель 15, 2013 г.