Технологии

Здравствуйте! Создал сайт на движке... - вопрос №609109

Здравствуйте! Создал сайт на движке Корс-Сайт, помогите избавиться от строки в коде как бы я её не удалял и не редактировал, она появляется снова!

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Саша

    16-й в Технологиях

    попробуйте в шаблоне установить для данного DIV с ненужной строкой стиль display:none; хотя лучше поискать где ж оно вылазит...

    апрель 16, 2013 г.

    Денис Викторович

    45-й в Технологиях

    тут нужно в код смотреть, если есть возможность — свяжитесь со мной — посмотрим.

    май 2, 2013 г.

    Ефимов Николай

    7-й в Бизнесе

    Предполагаем что файлы движка вы не меняли.

    Поэтому:

    1. Качаем файлы CMS на локальный комп

    2. Распаковываем архив

    3. Берем Total commander, запускаем, переходим в тот каталог куда рапаковали архив

    4. Нажимаем Alt +F7

    5. Ищем вхождение строки в файлах

    6. В найденных файлах правим код

    7. ЗАливаем на ФТП исправлееные файлы

    май 8, 2013 г.