Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №609207

Мне 25 лет. В отношениях дальше чем встречания дело не доходит. Меня интересует, когда я выйду замуж, когда у меня будут дети, ести этому вообще суждено сбыться

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Анжелика, в 25-и такой пессимизм?:)

    Замуж Вы выйдете, правда, не в ближайший год.И дети у Вас будут.

    Большее сказать трудно, так как очень мало о Вас информации.

    апрель 15, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.пока нет.блокировка на личную жизнь.

    апрель 15, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество у Вас в 2016 году будет, беременность также в 2016 году, родится девочка. Терпения Вам и любви!

    апрель 15, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

     вы встретите богатого!

    апрель 15, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    всему свое время и ваше время уже близко, есть мужчина, рядом с вами, с ним  возможен брак, в следующем году, а следом и рождение детей.

    Счастья вам!

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас с этим человеком еще будут отношения, вы начнете задумываться о будущем, но этот человек врядли станет вашим супругом. Брак будет с другим человеком в вашей жизни.

    апрель 15, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика. Не стоит просто ждать.

    Припомните пословицу: Под лежачий камень вода не течет.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Спуститеь на землю… и посмотрите то что есть вокруг вас. Если вы будете продолжать искать человека основываясь на своих мечтах, то так его и не найдете.

    апрель 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Возможна встреча в 14 году, но и в прошлом были такие возможности, который ничем не закончились. Вам мешает блокировка на брак — ее природу и рекомендации по избавлению возможно сказать по фото

    апрель 16, 2013 г.