Эзотерика

Решено

vip

Новый роман - вопрос №609210

Здравствуйте! Скажите, как скоро в моей жизни будет новый роман? знакома я сейчас с этим человеком?

Екатерина, 3.11.1991, 5.00 утра

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да вскоре роман.с этим человеком вы знакомы.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будет новый роман, мужчину Вы уже знаете этого. Отношения будут развиваться быстро. Будет страсть большая, поддержка и забота друг о друге.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да вы его знаете! он о вас думает!

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, этого молодого человека Вы знаете, скорее, общение началось с дружбы.Но перерастет в романтические отношения, так как молодому человеку Вы очень понравились не только по-человечески.Вам удалось его зацепить.

    Будет у вас и романтика, и конфеты-букеты, и прочие атрибуты.Единственное, на первых порах могут оказаться сложности в плане непонимания некоторых моментов-в народе это называют притиркой характеров.

    Желаю удачи и счастья:)

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Новые отношения в вашей жизни будут, возникнут по времени не очень быстро, но уверенно и стабильно. Человек будет новый. Отношения — удачными.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. В вашей жизни много знакомых и друзей, поэтому новый претендент на ваше сердце не придет из ниоткуда, он вам уже знаком.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! парень Вам знаком.Шатен, глаза карие,24-25 лет.Студент

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года любовь, с новым вам человеком.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Этот человек как бы находится в вашем окружении. Вы скорее всего уже знакомы заочно  С уважением, Фируза

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Вы знакомы — но пока его не рассматриваете как любовную связь.