Психология

У меня возникает масса вопросов... - вопрос №609245

У меня возникает масса вопросов. я познакомился с девушкой, сначала мы общались, очень быстро это общение перешло больше чем в дружбу, я признался ей в любви, она ответила взаимностью, лично я без неё жизни уже не представляю и постоянно думаю лишь о ней, она любит меня, но мне почему то кажется, что ей не интересно дальнейшее развитие наших отношений изза недостатка её времени, а я просто не смогу жить без неё и сейчас у меня опатия и депрессия

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. автор. если у вас ощущение, что вы не можете жить без девушки.то это состояние говорит о вашем регрессе в детский возраст.потому что только дети не могутжить без матери. вы перенесли свои ранние детские чувства к матери и страх потери  на вашу девушку.Такие чувства не являются истинными, ибо принадлежат другому человеку и другому времени. Этот феномен называется зависимостью. Это надо лечить.Потому что девушка может с трудом нести груз вашей привязанности.  И для нее будет большой проблемой справляться с вашими ожиданиями. с вашей апатией и депрессией. Но вы можете сохранить ваши отношения с ней.если освободитесь от своего состояния ранней травмы.Это скорее всего была или разлука с матерью или родение младшего ребенка, на которого было переключено внимание матери.или может быть новый брак у мамы.  Так что  настраивайтесь на психотерапию.И ваша депрессия уйдет.

    апрель 16, 2013 г.

    Лариса Грибова

    786-й в Психологии

    Strelook, здравствуйте.Вы пишете, что у вашей девушки нет свободного времени. Значит у нее много интересов. Может быть по этому она так привлекательна для Вас. Станьте  интересным человеком. Прежде всего для себя.

    С уважением, Лариса.

    оцените, пожалуйста, работу наших экспертов.