Психология

У меня возникает масса вопросов... - вопрос №609245

У меня возникает масса вопросов. я познакомился с девушкой, сначала мы общались, очень быстро это общение перешло больше чем в дружбу, я признался ей в любви, она ответила взаимностью, лично я без неё жизни уже не представляю и постоянно думаю лишь о ней, она любит меня, но мне почему то кажется, что ей не интересно дальнейшее развитие наших отношений изза недостатка её времени, а я просто не смогу жить без неё и сейчас у меня опатия и депрессия

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Егорова Людмила,  - аватарка

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув. автор. если у вас ощущение, что вы не можете жить без девушки.то это состояние говорит о вашем регрессе в детский возраст.потому что только дети не могутжить без матери. вы перенесли свои ранние детские чувства к матери и страх потери  на вашу девушку.Такие чувства не являются истинными, ибо принадлежат другому человеку и другому времени. Этот феномен называется зависимостью. Это надо лечить.Потому что девушка может с трудом нести груз вашей привязанности.  И для нее будет большой проблемой справляться с вашими ожиданиями. с вашей апатией и депрессией. Но вы можете сохранить ваши отношения с ней.если освободитесь от своего состояния ранней травмы.Это скорее всего была или разлука с матерью или родение младшего ребенка, на которого было переключено внимание матери.или может быть новый брак у мамы.  Так что  настраивайтесь на психотерапию.И ваша депрессия уйдет.

    апрель 16, 2013 г.
  • Лариса Грибова - аватарка

    Лариса Грибова

    786-й в Психологии

    Strelook, здравствуйте.Вы пишете, что у вашей девушки нет свободного времени. Значит у нее много интересов. Может быть по этому она так привлекательна для Вас. Станьте  интересным человеком. Прежде всего для себя.

    С уважением, Лариса.

    оцените, пожалуйста, работу наших экспертов. 

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

vip

Раздражают звуки

февраль 1, 2013 г.

Психология

что делать, если не прет во всем?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2012 г.

Психология

тошнота при волнении

август 3, 2011 г.

Психология

Решено

Агрессивность, раздражительность, истеричность на пустом месте

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2010 г.

Психология