Эзотерика

Прошу о помощи! - вопрос №609277

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста! меня Зовут Александра мне 25 лет родилась я 26.11.87!

Я замужем но моя семья рушится и я уже не знаю что мне делать! очень тяжело постоянно терпеть и прощать то что происходит у меня с мужем! я задумываюсь о разводе но не могу на это решиться и не знаю стоит ли… достало все! прошу о помощи! заранние благодарна!

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте! Что вам делать? Разбираться с причинами того, отчего рушится ваша семья. Выходить на серьёзный разговор с мужем, без упрёков и претензий к нему рассказать о том, что вы чувствуете, выслушать его. А там уж и принимать решение — разводиться или начинать выстраивать цивилизованные отношения, где будет царить взаимоуважение, понимание, умение идти на компромиссы. Но этому нужно учиться.

    С уважением.

    апрель 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Саша здравствуйте. Нужно разобраться в ваших отношениях и исправить ошибки.Думаю тогда все наладится.

    апрель 16, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Александра! Конечно же ваша ситуация требует серьёзного подхода. Возможно, выход из тупика сможет показать диагностика семейных отношений по фотографиям с углубленным просмотром психологических и личностных проблем совместимости. Иногда, случается, что незначительная причина становится угрозой для целостности семьи.

    апрель 16, 2013 г.