Юриспруденция

работала неофициально в последние 2недели... - вопрос №609316

работала неофициально в последние 2недели нового месяца до декрета обучала себе замену, за этот период не заплатили.если обращусь в суд докажу? и могу ли высудить декретные? при условии что пришла беременна но не знала и полгода отработала

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шамардин Евгений Александрович

    56-й в Юриспруденции

    В принципе все реально, трудовой договор считается заключенным с момента фактического допуска к работе. Только потребуется это доказать. Подойдут свидетельские показания, имеющиеся документы.

    Нужно смотреть, что у вас есть.

    апрель 16, 2013 г.