Эзотерика

Решено

vip

Законный брак - вопрос №609396

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, когда я встречу «своего» мужчину, с которым в последствии смогу заключить законный брак. Я родилась 13.05.1978 в 3.05 Волгоград. Заранее спасибо

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет весной 2014 года. Брак в 2015 году в начале года.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ваш мужчина уже не далеко.Встреча произойдет в конце этого-начале следующего года. Удачи.

    апрель 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Встреча в клнце года. Брак -в 15 году

    апрель 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы вам будут даваться для построения отношений для брака, а остальное все зависит от вас.К концу 2014года.

    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2013 г.

    Елена Таролог

    272-й в

    Здравствуйте в конце года, возможна судьбы ночная встреча, вам главное не давить на партнера и все у вас в жизни сложиться как вы хотите! Удачи и счастья вам!

    апрель 16, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Через год будет знакомство, а через 2 свадьба. Будет удачный во всех отношения брак.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    мужем будет человек, родивший под знаком козерога!

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Очень скоро у вас ожидается брак..2015

    апрель 16, 2013 г.