Технологии

скажите пожалуйста можно ли роутер... - вопрос №609412

скажите пожалуйста можно ли роутер dsl 2740u использовать для приема вай фай сигналов на стационарном компьютере от другого роутера. Или нужно покупать специальный адаптер. Спасибо.

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если речь о том что бы использовать его для подключения в роли wi-fi клиента — нет, нельзя

    во всяком случе в руководстве такой вариант настройки не описан. но обязательно должен был бы быть описан, если это было возможно

    ссылка на руковдство пользователя

    апрель 16, 2013 г.