Юриспруденция

Решено

vip

многодетная семья - вопрос №609569

в 2007 году я родила 3 ребенка, но на учет как многодетная семья не встали могу ли я сейчас воспользоватся этими правами?

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Можете.

    апрель 16, 2013 г.

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете, Вам нужно обратиться в соцзащиту по месту проживания или районную администрацию.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хромых Лариса Георгиевна

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Да, Вы можете в любое время стать в Комитете соцобечпечения на учет и получить удостоверение многодетной семьи, воспользовавшись после этого всеми положенными льготами положенными Вам до достижения старшего ребенка 18 летия.

    Надеюсь  смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или  помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.

    Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.

    апрель 16, 2013 г.