Юриспруденция

здравствуйте !! моя мама при... - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №609739

здравствуйте!!! моя мама при отъезде в Израиль оформила на меня доверенность на снятие пенсии на год… срок доверенности истёк… что мне дальше делать? и возможно ли продлить доверенность? мама находится по сей день в Израиле и приезжать пока не собирается… как быть?? спасибо..

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    Пока мама не сделает вам новую доверенность пенсию снимать вы не сможете, и она будет накапливаться.

    апрель 16, 2013 г.
  • Мама может спокойно сделать вам доверенность находясь в израиле. Здесь обратитесь с израильской доверенностью к нотариусу и он поможет дальше пользоваться ей для получения пенсии.

    апрель 16, 2013 г.