Эзотерика

какие чувства??? - вопрос №60982

Скажите, пожалуйста как относится ко мне мой мужчина? Серъёзно или так- развлечение только я для него? Маргарита 9.01.1970 и Сергей 15.12.1973

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Видно, что он попытается вас использовать. Для более подробного ответа необходимо фото.

    февраль 23, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    К сожалению, серьезное отношение не просматривается.

    февраль 23, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Маргарита!

    Глубинный, светлых, серьезных чувств и намерений нет сейчас...

    февраль 23, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.По вашему гороскопу совместимости возможно подробно ответить на ваш вопрос. Обращайтесь.

    февраль 23, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Пока у него к Вам весьма  неподдельный интерес, но вот он по дате рождения , он человек неуверенный в своих поступках и сделать решающие шаги ему просто не под силу.

    март 1, 2011 г.