Юриспруденция

при аресте изъяли(под протокол) вещи,которые... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №610087

при аресте изъяли(под протокол) вещи, которые якобы могут послужить вещьдоками, но дело заведено не было.могу ли я получить их обратно?

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да можете. Обратитесь к должностному лицу производившему изъятие или непосредствено к начальнику полиции с заявлением к которому приложите копию протокола об изятии который у вас есть.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 16, 2013 г.