Эзотерика

Решено

vip

Помогите разобраться - вопрос №610297

Здравствуйте

Я в растеренности, не хотела спрашивать, но я что то я запуталась. Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с человеком, я в него влюбленна, меня тянет к нему, он кажется тоже любит, но никак не может для себя решить хочет ли он быть со мной… Мы оба пережили тяжелые расстования, есть дети… но у меня прошло больше времени, у него полгодас момента развода и сейчас он говорит, что хочет погулять, пожить для себя, но при этом и меня не хочет терять. Психологи на этой сайте уверяют меня не тратить на него время, семья толкает меня замуж поскорее, дочери нужен отец, надо заканчивать учебу, где то жить… а у меня в голове каша… мне просто хорошо с ним, я думаю о будущем и я не знаю как мне поступить… ждать его? помогать ему избавиться от прошлого? или прервать с ним общение… чего я очень не хочу… я запуталась… еще и отец моей дочки просит к нему вернуться… но опять таки «подожди меня 2 года пока я не встану на ноги»… а я то хочу жить сейчас… я уже не знаю… какое то сплошное разочарование, еще и комплексую, что никому не нужна с ребенком… помогите пожалуйста ...

Алена 06.11.1990 04.00 Суоярви (Карелия)

Павел 19.06.1986 Суоярви

Сергей (отец ребенка) 27.09.1991 г.Тосно (Лен.область)

Заранее всем спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Если не хотите потерять Павла, то стоит подождать, он действительно пока еще не готов снова жениться. Если же ждать не получается, то можно ему помочь в его действиях.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте,  Алена. Наберитесь терпения. Ситуация разрешится для вас положительно. Главное не торопите события. С уважением, Фируза

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас с Павлом просто отличная совместимость для отношений, однако всему мешает одна серьезная сложность — он не хочет принимать на себя полную ответственность за вас и вашу дочь — он чувствует ваше давление — и естественно сопротивляется.  Это очень серьезное препятствие, и я бы вам посоветовал его забыть, если бы не отличная астрологическая совместимость.То есть этот мужчина может сделать вас счастливой, но только в том случае, если вы уменьшите требования к нему, покажете, что эта ответственность не такая тяжелая на самом деле — и тогда он будет способен и будет иметь желание её принять.

    Он, как нормальный мужчина должен кроме психологической готовности, иметь и материальную готовность — видимо, это послужило одной из причин его разрыва с прошлыми отношениями — и это ему мешает быть с вами в первую очередь.

    Дайте ему немного времени — он от вас никуда не денется, и постоянно будет поблизости, а как только дух свободы ему наскучит — он будет полностью с вами. Однако, вам виднее его активность и способности к достижению материальной независимости — и если вы считаете его перспективным и активным в этом плане — это ещё один плюс в копилку ваших перспектив. Если нет — не стоит на нем зацикливаться, потому как нет ничего в жизни грустнее, как потраченное впустую время.

    Конечно, вам необходимо в отношениях придерживаться определенной линии поведения, и это работа над собой и отношениями, но более подходящего для себя мужчину вам будет найти ох как непросто — можно сказать, что вы созданы друг для друга.

    Но как известно — дорога к счастью никогда не бывает простой. Я хочу вам пожелать терпения и уверенности. Постарайтесь принять этого мужчину таким какой он есть — и тогда он, вероятнее всего, со временем, станет для вас надежным и любящим мужчиной.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С вашей кашей надо разбираться в чате а не в рамках публичности.Тут в двух словах по персонажам не ответишь.С Павлом перспектива очень хорошая, вы же в нем не уверены и потому как единственного не воспринимаете.Вы же для него радостью являетесь.отпустите ситуацию и не давите на Павла, он должен понять что он может потерять потеряв вас. Для более подробного разбора приглашаю в чат.

    Всего вам доброго.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оставайтесь с Павлом. Приложите максимум усилий.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Не давите на Павла, ожидайте, вы хорошая пара

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С отцом ребенка вам нужно остаться в дружеских отношениях… будьте вместе, встречайтесь переодически, но будьте в большей степени друзья. В будущем у вас другая любовь ожидается.

    апрель 17, 2013 г.