Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №61036

Сын Илья -26.04.1985- женился во второй раз (первая жена погибла в автокатастрофе с ухажером, ухажер жив), остался сын, теперь ему уже 7,5 лет. Вторая жена Карина — 01.09.1988, сын от первого брака, первый муж в тюрьме. Сложится у них или чего ждать. Спасибо большое.

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    Почему сына не чистите, и ему нужно как можно быстрее оберег.слова и мысли материализуются, жена у него хорошая.

    Храни вас Бог

    февраль 24, 2011 г.
  • Согласна по поводу чистки и оберега.Все сложится у Ильи замечательно.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У них все может сложится самым лучшим образом, главное не мешать:)

    февраль 24, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , у них все сложится хорошо. Стоит только не мешать им.

    февраль 25, 2011 г.