Эзотерика

Решено

квартира. - вопрос №610565

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я, Ирина, 10,09,1974, Казахстан, Текели.Проблема, умер бывший муж, год назад.у нас дети совместные. родных у него никого нет. осталась трехкомнатная квартира, детям. ее отбирают другие люди. Вопрос: получится ли у меня оставить квартиру?

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте. Скорей в суд, скорей заявление на право наследства. Первые на наследство в равных долях идут его родители и  ваши с ним дети. Вторым планом его сестры, братья. Третьим племянники. Срочно юриста берите и решайте вопросы.

    апрель 17, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    бегом к юристам — у вас шансы есть, но и препятствия значительные.

    апрель 17, 2013 г.