Эзотерика

сглаз,порча - вопрос №610630

здравствуйте.скажите пожалуйста можно ли как то самому с себя снять порчу или сглаз?

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сможете сам себе сделать операцию хотябы на желудке?  Вероятно нет. Это тоже самое. как можно снять с себя грязь самому, она просто на вас и останется. Мастер снимая, пропускает вашу проблему через себя. тем самым счищает все с вас. Вот  в принципе так.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Самостоятельно Вы ничего сделать не сможете!

    апрель 19, 2013 г.