Юриспруденция

Неустойка за несвоевременное перечисление алиментов работодателем - вопрос №610963

Бывший муж платит алименты, 12 октября он устроился на новую работу, у него высчитывали из зп по 7000рублей, но мне их по какой то причине не переводили.

5 марта он от туда уволился и выяснил данную ситуацию.

Бухгалтер сказал что деньги не перечислял, но перечислит накопившуюся сумму.

Прошло полтора месяца, работодатель долг не перечислил.

Как взыскать с них неустойку?

Писать исковое заявление в суд?

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  В деиствиях бухгалтера усматриваются признаки преступления предусмотренные ст.!60 УК РФ, присвоение или растрата. Скажите бухгалтеру, что обратитесь в полицию с заявлением.Думаю деньги вернут сразу.

    апрель 17, 2013 г.

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    Конечно, обращайтесь в суд с исковым заявлением

    апрель 17, 2013 г.