Эзотерика

Решено

vip

смена профессии - вопрос №61104

Здравствуйте эксперты! Хочу сменить профессию, подскажите пожалуйста, какая сфера деятельности мне подойдет, лучше работать самостоятельно на себя или на кого-то? род.31.03.1974г, 00.47. киев.

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Лучше менять ее в сентябре,подойдет все что связано с работой в новых технологиях.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Если есть возможность, лучше открыть ИП.

    февраль 24, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам очень подойдут: банковское дело, операции с наличными деньгами, валютой и ценными бумагами. Несомненная удача – в области строительства дорог, транспорта, транспортные перевозки, закупка и реализация спиртных напитков и кондитерских изделий, оптики и оптических приборов. В этих сферах финансовая отдача будет как в работе по найму, так и в самостоятельном бизнесе.

    Зона риска ( здесь успеха нет): аренда и обмен жилья, производство и реализация химических реактивов, красок, нижнего белья, посуды, меховых изделий, заготовка и реализация даров моря.

    февраль 24, 2011 г.

    Анастасия

    Вам лучше открыть свое дело. Больше подойдет крупный бизнес.

    февраль 24, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Наиболее благоприятным для Вас будет открытие собственного дела и лучше ближе к осени.