Эзотерика

отношение - вопрос №61110

Скажите, пожалуйста, что я значу в жизни человека? Последнее время часто сам мне звонит, хочет встречи, и я как-то чувствую его на расстоянии, чувствую когда нужна ему. Хотя сам по себе человек он очень позитивный, всегда шутит, нравится женщинам, сейчас как-то все не так. Или у него просто что-то случилось, или у него ко мне определенное чувство.Зовут его Олег 27.12.1968.он женат. Его жену зовут Марина.Есть дочка.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Есть симпатия не более.

    февраль 24, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Больше похоже на флирт, но не на серьезные чувства.

    февраль 24, 2011 г.