Юриспруденция

живу за границей хочу продать... - вопрос №611184

живу за границей хочу продать квартиру в челябенске. покупатель просит прислать через интернет копии паспорта и зеленки на квартиру. чтобы взять для покупки кредит.ВОПРОС! 1)-стои ли отправлять ему эти копии документов?2) документы оформлены были на старый загран паспорт, недавно получил новый если высылать то какого копию? я гражданин России.

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Сделайте Сканы и проставьте на них отметку «КОПИЯ». Я в Челябинске, могу содействовать.