Дом, отдых, хобби

Здраствуйте!меня мучеет один вопрос Меня... - вопрос №611596

Здраствуйте! меня мучеет один вопрос.Меня зовут Мария мне 19 лет учусь я в ПТУ.Мне опекунство дали квартиру которая за мной закреплена с самого моего рождения.Квартира эта старая стоит на месте на котором раньше было болото, от стены дома разъезжаются в стенах ужасные трещины.Стяжку стен делали чтоб здание совсем не развалилось.В этой квартире нет не отопления не водоснабжения не сам.узла, вдвухкомнатной квартире прописано шесть человек в том числе мать лишенная родительских прав, которая злоупотребляет алкоголем.Подскажите пожалуйста что мне делать????????

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Радовська

    71-й в Доме и отдыхе

    Вы этот вопрос можете перезадать юристам. Я вам скажу что сделала я бы на вашем месте. Нашла работу и сняла бы нормальное жилье или хотя бы общежитие на первое время.

    Я так понимаю этому дому долго не стоять. Убедитесь что вы есть в списке собствеников. Когда он рухнет или его снесут возможно вы получите компенсацию.

    апрель 18, 2013 г.