Эзотерика

У меня ситуация такая: Мы... - вопрос №611669

У меня ситуация такая: Мы расстались с любимой женщиной. Не знаю как помириться. Много гадостей друг другу наговорили. Я простил, она не прощает. Когда мы с ней познакомились, она была замужем. Познакомились по аське 2 года назад. Я смотрел на неё сквозь пальцы как и на всех женщин с кем встречался. Она потихоньку начала ко мне оказывать знаки внимания. Встречиперетекли в приятельские отношения, потом дальше больше, пока она не призналась мне в любви. Более нежной, отзывчивой, бескорыстной женщины я не встречал до неё. Муж её бил, относился к ней как к вещи. Она с ним развелась из-за меня. Мы планировали пожениться. И только после того как она развелась с мужем, я узнал что она алкоголичка. Долго я психовал, орал, нервничал. Потом мы с её матерью повезли её на кодировку. После кодировки она стала меняться не в лучшую сторону. Стала стервозной, самолюбивой, агрессивной. В итоге каждая ссора стала сильно раскачиваться. А последняя была вообще из-за пустяка. И я её не узнаю, охладела, стала жёсткой. Знаю что чувства у неё ко мне сильные были. Был такой момент: она с дочкой подходила к двери своей квартиры и увидела какие-то рассыпанные зёрна возле двери. С соседями они почти не видятся, не враждуют и не враждовали никогда Но со стороны её бывшего мужа мать и сестра, любительницы бегать по бабкам. После её развода уж больно много гадостей от них исходило. Может быть даже, что сделали порчу на её отношения. Тут и следствие моего постоянного негативизма, давления на неё. Вёл себя откровенно как дурак. Во время ссор из меня льётся словесный понос. Наверно трудно женщине такое выдержать. У неё две дочки, хорошо ко мне относятся, я для них чуть ли не как родной отец. Сам их люблю как родных. Такое состояние, что хоть в петлю лезь. Была любимая женщина, расстались, с ума схожу. А теперь сфоткал себя и ужасаюсь. Всю жизнь неразрешимая проблема с глазом. С 8-ми лет травма, а 2 года назад ещё и бельмо заработал. Такая ситуация, что нужна операция по вживлению донорской роговицы. Приживётся или нет, это вопрос. Ещё нужно ждать очереди. 90% что приживётся, но даже в этом случае есть вероятность, что со временем оба глаза могут внезапно ослепнуть. Врач советует стеклянный имплантант. Чего я не хочу делать. Мне в моей ситуации кормить меня некому, если год придётся не работать после операции. Ведь тяжелей ложки ничего поднимать нельзя будет. И жениться хочу и ребёнка. Всё за что бы не взялся, приходит в разрушение. Стараешься, добросовестно всё делаешь и пшик, руки опускаются потом. Охота просто взять и вздёрнуться. И нет проблем. Потом думаю, нет, жить нужно. Всё налаживается и опять всё не так. Очевидно я не оригинален в проблемах. Но у людей семьи, хоть какие, но семьи и дети. А я в 42 года с престарелой матерью в однокомнатной квартирке. Делим время на просмотр телевизора по очереди. Телевизор орёт, компьютер не включишь. Плачу тут вам в жилетку как баба. Извините. Может порча какая на мне? Может наши отношения с помощью какой-нибудь деревенской магии или вычитанных ритуалах разрушили. Может характер у неё такой, что потом стала раскрываться из-за обид. И ничего мне не помогает. Ни позитивное мышление, ни настрои на лучшее. Состояние всё хуже и хуже на душе. А прошло после окончательной точки уже около месяца. А не виделись мы с конца января.

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле Вы потеряли время с этой женщиной. По сути дела осмотритесь, рядом столько женщин без мужской заботы и тепла, промто жуть и сидеть за компом не нужно, идите в народ, в кафе, на природу и вы сами поймете что остается только выбрать, пообщаться и там поймете ваше это или нет.