Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста имеют ли право... - вопрос №612006

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеют ли право судебные приставы наложить арест на мои банковские карты? В прошлом году я попал в ДТП, страховка выплатила часть суммы, остальную часть должен выплатить я в размере 46000.В данный момент я остался без работы и не могу выплатить эту сумму! Судебные приставы наложили арест на мои банковские карты, сейчас счета моих карт показывают почти 100000минусом( имеют ли они на это право?

апрель 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    461-й в Юриспруденции

    Действия приставов законны (насчет суммы задолженности нужно уточнить у пристава).

    В Вашей ситуации лучше всего подать в суд заявление об отсрочке платежа или рассрочке.

    апрель 18, 2013 г.