Эзотерика

Решено

vip

Приворот????? - вопрос №61226

Скажите, Если я захочу приворожить бывшего супруга что мне ждать? Как быстро он вернётся?   Что он будет испытывать ко мне? Я хочу чтобы он жить без меня не мог. Это возможно?

Дополнение автора от февраль 24, 2011 г., 23:52:54

После одного сеанса я могу получить результат?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 16

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Разумеется, это возможно. Длительность воздействия, его чувства  и их сила зависят от того, кто именно и как будет работать надо Вашим случаем. Это уже Вам нужно обсудить непосредственно с экспертом, к которому Вы надумаете обратиться за помощью. За подробностями о моей работе обращайтесь в чат.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 24, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Конечно. можно вернуть чувства, которые он к Вам испытывал в букетно-конфетный период и даже их усилить.

    А сроки... Многое зависит от  причин расставания. От того. что он испытывает к Вам сейчас.

    февраль 25, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Заказывая приворот помните,что того человека,который с вами был раньше уже точно не будет.Приворот это большой грех,подумайте хорошо,готовы ли вы взять на себя ответственность за судьбу другого человека.

    февраль 25, 2011 г.

    Ekaterina♥

    сначала проведите диагностику.вы уверены что у него нет никаких чувств?возможно вашей паре нужна лишь чистка и гармонизация....

    а если именно приворот то незабывайте о последствиях...я нехочу вас пугать но небывает белых приворотов и приворотов бе згреха и т.д....вам дают а взамен забирают в троекратном размере.

    да и приятно ли жить с человеком зная что ети чувства просто принудительны и неискренны?

    делайте правельный выбор.удачи

    февраль 25, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    После одного сеанса сразу результат невозможно получить

    февраль 25, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. Приворот - это грех. И даже если приворот делается  ради семье, все равно он негативен., и как отразатся его последствия на Вас - тоже большой вопрос. Будьте осторожны.

    февраль 25, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Это вполне реально и такие результаты встречаются. Человек по разному реагирует на магическую привязку - у одних начинаются запои, у других разрушается здоровье. Зависимость сделать возможно,но вернуть его любовь к вам -нет. Поэтому, если убрать вашу зависимость, снять все негативные блоки,поставить устойчивую энергетическую защиту - он вернётся к вам сам. Вы станете привлекательной и желанной не только для мужа ,но и для других мужчин.

    февраль 25, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Наверное в этом мире все возможно, только есть статистика, никто, кто привораживал не стал счастливым...Любовь- это свобода, и то что мы получаем- все не случайно в этом мире. например, муж-ушел, но ведь что не делается- все к лучшему, может в Вашем случае-Вы отработали свои задачи, и Вам теперь положен "принц", Вы же -против...Привязанность=то из за чего мы рождаемся вновь и вновь и страдаем. Привязанность- это не Любовь...к кому мы привязываемся- у нас забирают.

    февраль 25, 2011 г.

    Анастасия

    Вернуть чувства можно. Срок для каждого индивидуален и зависит от многих факторов, но обычно это около месяца.

    февраль 25, 2011 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Короткие ответы на ваши вопросы:

    1. Ничего хорошего. Будет ходить за вами, мучаться, но любви не будет. То есть превратится в "зомбика" с нарушенной психикой. И вам от этого не очень-то комфортно будет.

    2.Зависит от умения человека, проводящего обряд. Когда я этим занимался - на следующий день прибегали.

    3. Будет испытывать неосознанную привязанность, граничащую с ненавистью к вам. А жить без вас не сможет, да, будет бегать, как собачка на поводке.

    На ваш дополнительный вопрос - можете, однако см. ответ на п.2.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    С помощью приворота вы можете достичь желаемого, т.е., что жить без вас не сможет. Но работа должна быть сделана очень аккуратно и мастер должен вам сообщить все тонкости вашего поведения при проведении ритуала приворота. Это не один ритуал, а несколько. В первую очередь нужно провести чистку, поставить на себя защиту, сделать ослабление мужа и соперницы,  сделать на них рассорки или отвороты и только потом делать приворот. Привороты бывают разные, поэтому вместе с мастером нужно выбрать наиболее подходящий для вас. Потом поставить защиту на работу мастера.

    Возможно, как здесь уже писали, ваш муж  и вы нуждается только в чистке, все зависит от того какие у вас на данный момент отношений и причина его ухода.

    Относительно того, что вам ждать, я думаю, что вы спрашиваете об откате. Чтобы его не было, все должно быть сделано очень добросовестно и качественно и вы должны быть твердо убеждены, что именно этого хотите. Если есть сомнения, лучше не делать, могут быть последствия.

    И помните, что привороженный человек, не совсем такой как был в самом начале ваших отношений, хотя бы потому, что не бывает одинаковых ситуаций дважды. И вас может грызть червь сомнения, что без магии он все равно не ваш, а это плохо.

    Желаю успеха.

    февраль 25, 2011 г.

    Milana

    Эзотерика

    это ритуал ни одного дня,и требует тщательной подготовки и работы...после приворота человек действительно не сможет жить без вас,но подумайте нужно ли вам это на самом деле-ведь это грех!

    февраль 25, 2011 г.

    *Роза

    125-й в

    Здравствуйте. Если вы захотите приворожить- то вам придется ждать беды. Вселенаая не наказывает, она лишь будет восстанавливать равновесие- и возможно платой за это может быть и ваша собственная жизнь, благополучие и даже   здоровье.

    ДАЖЕ, ЕСЛИ МУЖ И ВЕРНЕТЕСЯ К ВАМ- кроме ненависти к вам он ничего не будет испытывать,  ведь вы вернете его  насильно, не по его собственно воле. Такие люди становятся амебами.

    Из собственной практики- женщина, сделавшая приворот мужа на пиво- рассказывала, что муж пьет вот уже долгие годы, вернувшисб к ней. Стал безвольным пьяницей, а она не может с ним даже развестись, приворот держит(она сама так хотела на всю жизнь связать  себя с ним).

    У другой- гуляет и из дома уходить не собирается- приворот не позволяет. Маются бедолаги и мужья и жены, болеют, в доме сканадлы и ссоры, отсутсвие денег и лада.

    февраль 25, 2011 г.

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Приворот так и действует мыленно жить не может,а физически будут проблемы.

    февраль 25, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Все сделать можно.  Одного сеанса явно будет мало. Только ответьте пожалуйста, на такие вопросы:  почему вы до сих пор не можете простить мужу измену?  за что вы так озлоблены и так ненавидите бывшего мужа? Для чего вы хотите, чтоб он был привязан к вам как цепной пес? Это ведь для него суровое испытание. Вы хотите наказать разлучницу? Мудрости вам. Лидия.

    февраль 25, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Приворот грех.И с вами он не будет,и с другими тоже...не понимаю,зачем идти против судьбы.

    февраль 25, 2011 г.