Эзотерика

Решено

работа - вопрос №61228

добрый день) скажите пожалуйста, надо ли мне сейчас менять работу или место работы?  меня зовут Марина дата рождения 12.03.1970, место рождения г. Ленинград

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте,Марина! С мая у Вас хороший период будет для смены работы

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! У Вас на работе все "утрясется" к Вашему же благу на итог. Наберитесь выдержки и терпения, скоро все наладится. А если уйдете сейчас - долго будете сожалеть. Удачная смена работы  будет возможна только в следующем году. Удачи Вам!

    февраль 25, 2011 г.