Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №61263

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие чувства и намерения испытывает ко мне этот человек. Павел 11.10.1991 Я Татьяна 18.01.1993

февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Есть связь духовная,есть чувства нежности и симпатии,но и нерешительности с его стороны для дальнейших серьезных шагов.

    февраль 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Павел по дате рождения человек не совсем уверенный в себе, в своих поступках. Его легко переубедить , если подойти к делу умело (и этим пользуются близкие). У него практически нет своего мнения. И о вас он сейчас думает уже не так как это было пару- тройку месяцев назад