Эзотерика

Решено

vip

Ближайшее будущее - вопрос №612673

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в самом ближайшем будущем (весна-лето 2013)? Инесса, 26.10.1981, Москва, 22.45

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Любовная связь, очень приятные отношения

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет возможность активизировать личную жизнь и решить некоторые свои проблемы из прошлого.

    Но будут сомнения и неуверенность. Их нужно преодолеть и действовать решительно и без оглядки.

    Удачи Вам!

    апрель 19, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В этот период Вас ждут приятные перемены в личной жизни.

    апрель 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Мужчна вам выпадает, возможен роман.

    апрель 19, 2013 г.