Эзотерика

Как мне поступить в данной... - вопрос №612757

Как мне поступить в данной ситуации с девушкой? которая говорит что не чувствует ко мне уже ничего, запуталась..

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    Упростить себе жизнь и начать искать надёжную девушку. Счастья Вам и весеннего настроения!

    апрель 19, 2013 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Добрый день, Дмитрий.Оставьте ее в покое и не звоните не пишите никак себя не проявляйте, пусть распутывается))) А если серьезно, то любая женщина узнает своего мужчину, она сразу поймет что это ОН… то есть вы для нее не ОН, а значит ищите свою девушку.Удачи и счастья.

    апрель 19, 2013 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Дмитрий, в этой ситуации нужно дать ей возможность  и время всё обдумать.

    Давление с Вашей стороны только усугубит положение дел.

    с уважением.

    апрель 19, 2013 г.