Психология

Решено

как полюбить себя - стать немного увереннее - вопрос №61276

Добрый день! подскажите как стать стервознее, начать любить себя, стать увереннее в себе. с чего начать добиваться того чего хочу?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну, что за глупости! Вы считаете, что стервы себя любят? Совсем нет, это они такой имидж держут, чтобы такие глупые, как вы им завидовали. И думаете у них есть увереннось? Ничуть! Все они у нас на сайте пасутся, плачутся, хотят стать нормальными. Здесь совсем другое нужно! Обращайтесь. С ув. Александр.

    февраль 25, 2011 г.
  • День добрый.

    Сами не понимаете чего просите. Это я о стервозности - словарь Даля:

    СТЕРВА

    СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина...

    Стать увереннее и добиваться чего хотите? Для этого совсем не обязательно стать стервознее. Не там ищите. Вам нужно научится использовать свою Женскую силу, силу очарования и силу податливости, силу мягкости и силу интуиции женской... И много всяких индивидуальных Ваших нюансов.

    февраль 25, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Стервозность - это не термин самолюбия. они просто держат такой имидж и на самом деле, действительно несчастны. Стерва всегда может покорить любого мужчину - так считается. Но покаря толпы, она всегда остается в одиночестве. Их не любят,

    А вот как создать себе подобный имидж и почувствовать себя увереннее- могу Вас научить. Пишите в чат.

    С уважением, Наталья.

    февраль 25, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Здравствуйте.Доброта и мягкость-это аспекты Вашей души.Нельзя изменить то,что заложено предназначением.Это Ваш конек,которым необходимо научиться управлять.Вам необходима мудрость.В мире и так достаточно зла и стервозности.Зачем становиться как все добавляя в мир то,чем он и так заполнен.Осознание своей необычности и чистоты даст необходимые крылья,чтобы подняться над обыденностью.Вы пришли в этот мир,чтобы нести свой свет туда где хаос и тьма.Гордитесь этим.Ведь себя надо не менять,а уметь принимать такими какими нас создал Любящий Творец.Отвергая себя,мы отвергаем Бога.Бога,который нас безмерно любит,прощает и принимает со всеми нашими,как мы сами считаем,недостатками.И еще.Стервами не становятся,стервами рождаются.Фиксируйте свое внимание на тех качествах,которые Вам в себе нравятся.И когда это войдет в привычку,Вы с удивлением будете обнаруживать в себе все больше и больше хороших качеств.Удачи на дороге к себе.

    февраль 25, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    с чего начать добиваться того чего хочу?

    Здравствуйте!

    Добивать-ся  = ДОБИВАТЬ СЕБЯ- для чего вам это? Когда добьете, что от вас останется?

    И это вы называете  начать любить себя?

    Найдите ответы на эти вопросы.

    февраль 25, 2011 г.

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    Мне кажется что вас что то сильно ранило, после чего вы захотели стать такой.

    Важно разобраться что произошло и как с этим быть.

    А та кем вы хотите стать это не выход.

    Чувства важно выводить в наружу.

    С уважением, Дмитрий.

    февраль 26, 2011 г.