Технологии

Зравствуйте! Проблема такая: Смотрел фильм... - вопрос №612808

Зравствуйте! Проблема такая: Смотрел фильм на слебеньком компе(фильм тяжелый) комп его ели тянул Потом зависание и характерные звуки тррррррр После этого вырубил от сети, а когда включаю то не горит монитор. И звука запуска виндоус тоже нет Видеоккарту проверил на другом компе — рабочая В чем может быть проблема ?

апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.Система просто перегрелась т. к. я понимаю вы смотрели фильм в HD качестве.Проблему можно легко решить.Берете отключаете системник от питания. На материнской плате стоит батарейка (таблетка). Вынимаете ее оттуда и переставляете другой стороной примерно минуты на 2-3. Затем вынимаете ее и ставите как было. Она просто сбросит настройки биос и все должно заработать.С Уважением Александр.

    апрель 20, 2013 г.

    Булатов Михаил Эдуардович

    156-й в Технологиях

    Трррр… возможно крякнул HDD(жеский диск).

    апрель 20, 2013 г.