Эзотерика

Уважаемые маги! Что мне предпринять... - вопрос №612832

Уважаемые маги! Что мне предпринять для решения ситуации, и что меня ожидает в её решении?!

Дополнение автора от апрель 19, 2013 г., 12:20:57

Мне 23 года. родилась 18.04.1990 в 23:25.

Сложности в жизни изза родителей. Чрезмерная опека изза давнишних моих промахов.

Мария апрель 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте. Вы не дали данных о себе. Вы не обозначили проблему вопроса..

    апрель 19, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    все промахи и обиды, оставьте в прошлом, найдите взаимопонимание с родителями, вы им очень дороги, цените их, все самое позитивноев вашей жизни идет ближе к 25 годам.

    Всех благ!

    апрель 24, 2013 г.