Психология

Решено

Здравствуйте Мой муж говорит, что,... - вопрос №613451

Здравствуйте. Мой муж говорит, что, по статистике, 90% мужчин изменяют, и… изменяет мне. Что делать? Боролась, прощала, выгоняла..

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

       Людмила, здравствуйте!

     По сути, муж сказал  правильно, что мужчина на уровне инстинкта должен размножать… и животное-полигамное.

       Есть моногамные мужчины(однолюбы), но их очень  мало. При удобном случае, мужчина всегда пойдет на такой шаг, но умный мужчина никогда свою семью не обидит и сделает  это незаметно для семьи, а лучше, конечно, быть верным мужом и отцом.
        Людмила, если он дорожит семьей, должен завязать с изменой, поставив его пред выбором: или с семьей, или без семьи и указать на все четыре стороны и тогда Вы увидете, является семья  для него ценностью или нет!

      Мудрости и терпения Вам.

     Оцените, пожалуйста, ответы  экспертов, а лучший из них отметьте  звездочкой.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Людмила, ну ваш муж и  юморист))) Вы бы задали мужу встречный вопрос: «Милый, оченб приятная статистика. Где я могу ее прочитать (журнал, сайт и т.д.)))

    Людочка, сделайте „ход конем“: смените привычные, для мужа, модели  поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные. Становитесь таинственной и загадочной — тогда ему точно не захочется бегать налево-направо-прямо)) Будет муж разгадывать и удивляться только вам))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    апрель 20, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув Людмила.скажите вашему мужу.что по статистике изменяют и женщины.намекните ему.что вы не намерены хранить верность при его изменах. вам станет легче и он подумает.что делает.

    апрель 20, 2013 г.