Эзотерика

Решено

очень важно - вопрос №61364

Здравствуйте уважаемые эксперты. меня очень интересует вопрос — долго ли мы с мужем будем жить в браке? какие отношения нас ожидают в ближайшие полгода? вместе живем 4 года и 1 в браке. Екатерина 26.11.1986; Роман 31.05.1989. и еще вопрос когда я смогу забеременеть?? уже 3 года не получается.может у нас какая то несовместимость с мужем?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Длительность существующего брака как раз сейчас и решается. Если проявите выдержку и понимание, то переживете оставшуюся часть тяжелого периода, еще несколько месяцев, и проживете вместе как минимум еще 4 года.

    Что касается беременности, то вопрос не однозначен. Если нет медицинских препятстий к зачатию, то можно рассчитать период максимальной вероятности зачатия. Это платная работа.

    февраль 25, 2011 г.