Эзотерика

vip

Дети - вопрос №613679

Здравствуйте!!! У меня не получается забеременеть… может кто то мне помочь с ответом? Получится ли у меня, и сколько детей будет если получится? Светлана 08.10.1978г. 9,20 утра.г.Витебск.Спасибо!!

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    У вас блокировка на рождение детей по карме.

    апрель 20, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    У Вас проблемы со здоровьем, а точнее с левой стороны.
    Обратите внимание на гормоны и левую трубу.
    Если хотите привлечь беременность-пишите в чат

    апрель 20, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана, у Вас хорошие шансы иметь ребенка. Смотрится, что один ребенок. На препятствие выпадает конфликтная карта — возможно, речь о состоянии здоровья (например, скрытая инфекция).

    апрель 20, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    К гинекологу вам нужно!

    апрель 20, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Дело в том, что по картам-проблема есть по медицинской части… Но не исключено, что есть и энергетические проблемы.Это смотрится по фото.

    На ближайшие 2-4 месяца зачатия не увидела.Тем не менее, можно постараться Вам помочь.

    Удачи Вам!

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам по судьбе дети не начертаны… усыновите ребенка.

    апрель 20, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Светлана, здравствуйте!

    перекрыт детородный канал, есть проблемы по женски, все можно исправить, подробнее в чате.

    Всех благ!

    апрель 20, 2013 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По линии судьбы детские карты идут, время еще не ушло. Я бы порекомендовала комплекс усилий: медицина, магия, медитации и визуализация, поскольку и причина отсутствияжелаемого является комплексной. Будет желание, обращайтесь.

    апрель 20, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу негатив по женской линии.В прошлом кто -то из родных насолил одной женщине и она навела на вашу линию это.Но обязательно надо обратиться к врачу.
    А дети у Вас будут.Вижу  девочку родите.
    Для более подробной консультации насчет негатива, просмотра проблемы со стороны медицины, точные сроки беременности и рождения ребенка, диагностика отношений с человеком от которого возможен ребенок-присылайте фото пожалуйста.
    Удачи Вам!

    апрель 20, 2013 г.