Психология

Решено

Как справиться с депрессией? - вопрос №613703

Причины депрессии — сложная семейная жизнь и постоянная работа, работа, работа… все проходит мимо.

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

        Светлана, здравствуйте!

    нет конкретики в Ваших описаниях. В чем заключается сложность семейной жизни?

       Работа-это понятно, а что проходит мимо? (Молодость, годы?....)

    Обращайтесь в чат, буду рада  помочь Вам.

    апрель 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Есть анекдот: приезжает торговец обувью в бедную африканскую страну. Все ходят босиком. Он звонит боссу и говорит: «Босс, все пропало, здесь все ходят без обуви!» Другой торговец звонит своему боссу и радостно восклицает: «Босс — это клондайк, здесь ни у кого нет обуви!»

    Так же и у Вас. Семья (какая никакая, а есть), работа — тоже! Захотите разобраться — записывайтесь на личную консультацию, помогу.