Психология

Здравствуйте! у меня есть знакомый,... - вопрос №613750

Здравствуйте! у меня есть знакомый, я влюблена в него, но что он чувствует ко мне не знаю. Поясню — чуть больше месяца мы с ним очень тесно общаемся — я ночую у него 6 дней из 7ми, бываю у него на работе, представлена всем его друзьям… но в качестве кого не понятно. Мы спим в одной постели все это время,но между нами ничего не происходит, хотя само знакомство инициировал он в формате свидания… и все бы ничего, но я очень тяжело переживаю эту ситуацию неопределенности, не могу нормально учиться и работать. пыталась с ним поговорить о том, что между нами происходит и прямо говорила о том, что он мне нравится, но он всячески уходит от разговора об этом, при этом о своих пассиях, с которыми он пытается поиметь близость он мне постоянно расказывает, что причиняет мне прямо скажем боль. На данный момент я имею расплывчатый статус близкой подруги, но хотела бы большего. подскажите пожалуйста, что мне делать и как себя вести? заранее спасибо! Даша

апрель 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья… Сложная и деликатная ситуация. Возникает много вопросов. Пишите в чате.

    апрель 20, 2013 г.

    Дарья

    483-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Скорее всего у Вас и Вашего друга разные ожидания от этих отношений. Что он к Вам чувствует и почему так себя ведет сказать может только он сам. Единственное, что можно совершенно точно сказать, что такой формат отношений не удовлетворяетваши потребности в данный момент. Каких отношений Вам хотелось бы?

    апрель 20, 2013 г.